Все материалы #общественная палата

 
21 декабря 2018 / Политика и общество
Работу Общественной палаты признали эффективной. Но состав обновят
 
5 марта 2018 / Политика и общество
Представители общественных палат готовятся выступить наблюдателями на выборах

В Подмосковье проходят обучающие семинары для общественников. В минувшую субботу в пяти городах - Королеве, Щелкове, Можайске, Кашире и Подольске - собралось более трех тысяч представителей Общественных палат различных уровней. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
15 ноября 2017 / Политика и общество
Молодые подольские активисты поделились опытом общественной работы со школьниками

Власть приглашает молодежь решать проблемы сообща. Городу нужны активные, инициативные и амбициозные люди, способные менять жизнь вокруг. Такие есть в Совете депутатов, Молодежном парламенте и Общественной палате Подольска.  Своим опытом они поделились со школьниками.

 
15 сентября 2017 / Политика и общество
Общественная палата Подольска поддержит деловых людей

Работать в этом направлении будут совместно с Подольским союзом промышленников и предпринимателей. Сегодня стороны подписали Меморандум о сотрудничестве и взаимодействии. 

 
27 июля 2017 / Политика и общество
В Подольске избрали председателя Общественной палаты

Сегодня состоялось первое заседание нового состава Общественной палаты Большого Подольска. В нее вошли 45 человек. Главный вопрос - избрание председателя. Подробности в материале ТВ «Кварц».

 
7 июля 2017 / Политика и общество
Общественная палата Подольска подводит итоги 5-летней деятельности
Этот орган был сформирован в 2012 году по инициативе губернатора во всех муниципалитетах Подмосковья. После объединения в Большой Подольск состоялась и реорганизация Общественной палаты, которая была самой многочисленной в области - 81 человек.  Впрочем, количество никак не отразилось на качестве работы, что отметил и глава Николай Пестов. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.
 
24 апреля 2017 / Политика и общество
Глава Подольска: без общественников невозможно принять взвешенное решение

Потрудившись на свежем воздухе, подольчане отправились на выборы. В субботу голосовали за кандидатов Общественной палаты Подольска. В неё войдут 45 человек. Конкурс – три претендента на место. На избирательном участке в ДК имени Лепсе тоже выстраивались очереди. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
21 марта 2017 / Политика и общество
В Подольске будет сформирован новый состав Общественной палаты

Приём заявок уже начался. Всех, кто желает влиять на жизнь в родном городе, ждут до 31 марта. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
23 декабря 2016 / Политика и общество
Общественная палата Подольска подвела итоги работы
Общественный контроль, выработка рекомендаций и конструктивный диалог с властью. Вместе с результатами обсуждают планы на 2017-й. В следующем году структура обновит состав. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
2 декабря 2016 / ЖКХ
Представители Общественной палаты Подольска ответили на вопросы горожан
Если же уладить проблемы своими силами не удаётся, то подольчане идут в Общественную палату. С начала года сюда обратилось более 150 жителей. Практически по всем вопросам найдены решения. Причем жалуются не только на ситуацию с ЖКХ. Есть и весьма необычные обращения. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"